Liebe Besucher unserer Webseite,

wir aktualiseren zur Zeit unseren Internetauftritt.
In absehbarer Zeit werden wir wieder Informationen im gewohnten Umfang zur Verfügung stellen.

Geschäftsführung / Vorstand VAO

 

1. Vorsitzender

 


 

Wilfried Steenblock

Berufsbildende Schulen II Leer

 

0491-9275 212

Steenblock@bbs2leer.de

 

 

2. Vorsitzender

 

Markus Paschke

Bildungsvereinigung Arbeit und Leben (DGB)

 

0491-912130

markus.paschke@dgb.de

 

 

3. Vorsitzender

 

Timo Weise

IHK Emden

 

04921-890140

timo.weise@emden.ihk.de

 

Schriftführer

 

Henni Krabbe

Landkreis Aurich

 

 

 

Kassenwart
 

Jan-Dieter Ukena
Kreishandwerkerschaft LeerWittmund

Ukena@vao-leer.de

 

 

Unsere Mitarbeiter

Anja Meyer
Verwaltung
VAO/PNW/Boje

0491 - 45 42 40 90
info@vao-leer.de
 
 

Clara Schäfer
Koordinatorin Patennetzwerk Leer
0170 - 799 32 10
schaefer@paten-leer.de

 

 

 

Kontakt Info

     Neue Straße 8     26789 Leer          Telefon : 0491 45 42 409 - 11         Telefax :  0491 45 42 409 - 22        E-Mail : Schaefer@paten-leer.de           E-Mail  VAO:   info@vao-leer.de